Термоконтроллеры и температурные регуляторы OMRON в Великом Новгороде.

При автоматизации производственных процессов особенно важно применять высокоточные и надежные средства контроля и регулирования температурных условий. Промышленные регуляторы температуры и цифровые термоконтроллеры OMRON являются одним из самых оптимальных решений в этой сфере.

Хорошо налаженный контроль качества и технологии обеспечивают надежность и невысокую цену терморегулирущих компонентов OMRON.
Компания НТС-ЭКО-Н, являясь официальным дистрибьютером OMRON, осуществляет поставки термоконтроллеров и температурных регуляторов OMRON в Великом Новгороде.
Сегодня в линейке терморегуляторов OMRON имеются модели K8AB-TH, E5L, E5C2 и E5CSV, предназначенные для простого дискретного регулирования температуры и ее контроля. Эти устройства обеспечивают основные функции управления: сигнализацию перегрева, простое дискретное регулирование (ВКЛ/ВЫКЛ) или одноконтурное ПИД-регулирование.
Также устойчивым спросом стали пользоваться цифровые термоконтроллеры OMRON серии E5_N, которые подходят для большинства задач температурного регулирования. Оборудованные температурными или аналоговыми входами, эти приборы обеспечивают надежное одноконтурное регулирование. Для простого объединения и интеграции в серии E5_N реализованы дополнительные возможности и функции, включая обмен данными по последовательному каналу и по промышленной сети, цифровые входы событий и аналоговые сигнальные выходы.
Если же при автоматизации термических процессов возникает нестандартная, сложная ситуация, то и в этом случае у OMRON найдутся идеальные решения. Достаточно взглянуть на серию многоканальных модульных регуляторов температуры EJ1. Эти приборы способны контролировать и регулировать до 250 контуров температуры, в сочетании с широкими возможностями связи для обмена данными с панелями оператора или вышестоящими системами управления. Альтернативным решением может являться реализация регуляторов температуры и сигналов процесса на базе программируемых логических контроллеров, но это неизбежно приводит к удорожанию модернизации. Компания НТС-ЭКО-Н в Великом Новгороде советует присмотреться к термоконтроллерам и температурным регуляторам марки OMRON.