Клапаны Danfoss

При проектировании систем промышленной автоматизации практически всегда возникает необходимость применения клапанов различного назначения. Справедливым будет сказать, что от выбора этих компонентов очень сильно зависит надежность системы в целом. Опыт компании НТС-ЭКО-Н позволяет судить о слабых и сильных сторонах изделий разных производителей. Поэтому при выборе клапанов мы советуем обратить внимание на марку Danfoss.

Клапаны Danfoss в Великом Новгороде

Благодаря высокому качеству, которое сбалансировано с затратами на приобретение и эксплуатацию, клапаны Danfoss являются лучшим выбором для большинства применений в промышленности. Клапаны Danfoss разработаны для безотказной работы в течение многих лет с минимальным обслуживанием. Собственное мощное производство компании Danfoss, развернутое на территории России, позволяет значительно уменьшить стоимость готовых изделий. Это заметно выделяет клапана Danfoss из числа конкурентов.

Номенклатура клапанов Danfoss включает в себя клапаны прямого действия, с сервоприводом и с принудительным подъемом.

Электромагнитные клапаны — это очень простое устройство управления потоками жидкостей и газов. Они будут оптимальным выбором для сред с минимальным загрязнением и широким диапазоном расходов.

Номенклатура электромагнитных клапанов состоит из двух серий:

Компактная серия А

– малые габаритные размеры позволяют работать в условиях ограниченного пространства

Высокопроизводительная серия В

– широкая номенклатура надежных универсальных клапанов для промышленности, а также систем тепло- и водоснабжения.

Пневматические угловые клапаны предназначены для решения задач с повышенными требованиями к запорной арматуре. Благодаря надежной конструкции эти клапаны — правильный выбор, если контролируемую среду характеризуют высокая степень загрязнения, повышенная вязкость, высокая температура и большие расходы. Пневматические клапаны также отлично подходят для работы в условиях высокой влажности, взрывоопасной атмосфере и со средами с низким или неизвестным давлением.

Термостатические клапаны обеспечивают простое и надежное регулирование температуры в системах охлаждения. Энергонезависимость, нечувствительность к загрязнениям и параметрам давления контролируемой среды делают их очень надежными регуляторами.

Клапаны Danfoss применяются на всех крупных промышленных объектах в Великом Новгороде и в Новгородской области в пищевом производстве, химической отрасли, в холодильном и компрессорном оборудовании, в мобильной и промышленной гидравлике, в ситемах водо- и энергоснабжения, а также в других сопряженных областях.